Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa Tote con Logotipo Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 329 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess tote elaborada en poliuretano, diseño liso, compartimento principal, cierre de cremallera, asas de mano y logotipo de la marca en la parte lateral.
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 49 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.