Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa shoulder blanca Danya lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess tipo shoulder Danya, confeccionada en poliuretano con diseño liso en color blanco, equipada con asa y correa ajustables, compartimento principal con cierre de solapa y detalle metálico con el logo de la marca en la parte frontal, perfecta para un estilo moderno y elegante en cualquier ocasión. Tipo de cierre: Solapa/broche.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 25 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Danya |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.