Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Guess
Bolsa Shoulder Anise Liso Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 249 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Guess Anise de tipo shoulder elaborada en poliuretano con diseño liso; Un accesorio elegante y funcional que incorpora asa de hombro confortable y espacios interiores organizados, ideal para complementar cualquier outfit con un toque moderno.
Dimensiones
| Alto: | 19 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.