Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Fjällräven
Cartera Kånken lisa Unisex
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 63 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén triples puntos.
Descripción de producto
Cartera Fjällräven Kånken elaborada en poliéster y algodón con diseño liso, logo de la marca y cierre de cremallera. Cartera práctica en un formato conveniente. El compartimento principal tiene cremallera, además cuenta con un bolsillo para monedas y un bolsillo exterior abierto, práctico cuando quieres mantener un pase de transporte fácilmente accesible. Parte de Kånken Essentials, una serie de accesorios inteligentes para la vida al aire libre, los viajes y el uso diario.
Especificaciones
| Tipo de Accesorios para Mesa: | Cupón-10% |
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Poliéster, Algodón |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.