Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Ferragamo
Tote Bag Café Hombre
$97,800.00
Quedan pocos
Nueva temporada
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 9,780 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Una sofisticada y elegante interpretación del bolso Tote Hug, con paneles de cintas de piel de becerro trenzadas a mano. Sus líneas son suaves y envolventes, con hebillas en acabado rutenio y un forro interior de tejido para proteger los objetos personales. Espacioso, cuenta con un bolsillo interior con cremallera y un práctico charm llavero.
SKU:
45222599
Model:
24.1919-0793448
Dimensiones
| Alto: | 39 cm |
| Ancho: | 38 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tote Bag Café Hombre