Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
EL MURMULLO DE LAS ABEJAS
$369.00
No disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Detalle de promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Regresar
Puntos palacio
Obtén 37 Puntos Palacio con esta compra.
Especificaciones
| Número de Páginas: | 496 |
| Idioma: | Español |
| Editorial: | Debolsillo |
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 4 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Género: | Novela |
Ficha Técnica
| Autor: | Sofia Segovia |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
EL MURMULLO DE LAS ABEJAS