Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Diesel
Bolsa Shoulder en piel Scrunch lisa Mujer
Color:
GRISTalla
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,579 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Diesel Shoulder Scrunch elaborada en piel, diseño liso, doble asa, correa ajustable para hombro, compartimento principal de solapa; Esta bolsa compacta para mujer es una muestra perfecta de relajada despreocupación. Un accesorio exclusivo del SS25 Runway Show, está confeccionado con cuero de origen responsable y un acabado brillante y arrugado. El diseño artísticamente arrugado de la solapa converge en un centro espejo metálico, con un logotipo Oval D de metal en la parte superior. Disfruta de su dimensionalidad y sutil emoción. Los cordones de inspiración deportiva con elegantes herrajes se entrelazan a través de los lados y emergen como asas ajustables. Medida: 11 x 10 x 37 cm.
Dimensiones
| Alto: | 37 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.