Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa Satchel negra en piel Soft Empire lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,979 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH Soft Empire tipo satchel elaborada en piel color negro, con diseño liso, doble asa rígida, correa desmontable para hombro, compartimento principal de cierre, colgante de la marca y logotipo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 29.2 cm |
| Ancho: | 40 cm |
| Profundo: | 15.2 cm |
Detalles
| Silueta: | Satchel |
| Colección: | Soft Empire |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.