Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Coach
Bolsa hobo negro en piel Hadley liso Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 1,289 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa COACH hobo Hadley confeccionado en piel vacuna color negro, textura granulada, liso, compartimento principal con broche imantado, doble asa rígida circular y logo de la marca a contraste en borde inferior izquierdo. Interior con compartimento de cremallera. •Tipo de Cierre: Broche imantado. • Asa: 22 cm.
Dimensiones
| Alto: | 38 cm |
| Ancho: | 33.5 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Hobo |
| Colección: | Hadley |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.