Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Clóe
Maleta de viaje 25 Kg Negro
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 590 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje Clóe elaborada en poliéster y polipropileno color negro, con detalles distintivos de la marca. Incorpora bastón retráctil, compartimento principal con cierre de cremallera de doble vía, candado TSA y asas para un traslado ágil y seguro. Perfecta para quienes buscan un estilo elegante y funcional, ideal para viajes donde la practicidad y la discreción marcan la diferencia. La altura se mide desde la base de las llantas hasta la manija retraída. Esto incluye las ruedas y el asa fija.
Especificaciones
| Tipo: | Rígida |
| Tipo Sets de Juego: | Rígida |
Dimensiones
| Alto: | 78 cm |
| Tamaño: | Mediana |
| Ancho: | 45 cm |
| Profundo: | 31 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Poliéster y polipropileno |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.