Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
CK
Reloj para Hombre Reset Deportivo, Plateado, Azul
No disponible
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 560 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Reloj Calvin Klein con caja y bisel en acero inoxidable, extensible tipo correa en silicón, carátula redonda, tres manecillas, indicadores y nombre de la marca en la parte superior. • Tipo de cierre de extensible: Hebilla. • Esfera: Azul.
Especificaciones
| Tipo de Cristal: | Mineral |
| Resistente al Agua: | 30 M (3 Atm) |
| Carátula: | Redonda |
| Extensible: | Silicón |
Dimensiones
| Alto: | 100 cm |
| Ancho: | 100 cm |
| Profundo: | 100 cm |
Detalles
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Deportivo |
Ficha Técnica
| Display: | 42 mm |
Materiales
| Material: | Silicón y Acero Inoxidable |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.