Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
BOSS
Bolso messenger con monograma y logotipo metalizado en relieve Hombre
Quedan pocos
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 369 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Con un bolsillo de acceso rápido en la parte delantera, este bolso messenger Boss Hombre es ideal para los días más ajetreados. Tejido con monograma a tono. Logo metalizado de efecto plateado.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 16 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Colección: | Mas Vendido en Tiendas |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio. en compra mínima de $2,500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.