Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Cartera solapa nylon Mujer
$2,050.00
$1,537.50
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 154 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera con solapa, con exterior en nylon, estructura blanda, tamaño con solapa, tirador de cordón, logo metálico Bimba y Lola, acabados metálicos, tarjetero y monedero interior y cierre de cremallera.
SKU:
45244224
Model:
261BBI201.10031UN
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 6 |
Materiales
| Material: | Poliamida |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera solapa nylon Mujer