Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolso mini piel brillante moca Mujer
$4,400.00
Quedan pocos
Lanzamiento
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 440 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso mini. Exterior piel. Estructura blanda. Tamaño mini. Medidas aproximadas: 24 x 15 x 9 cm. Asa de piel regulable y asa de cordón. Detalles en piel. Logo grabado BIMBA Y LOLA. Cierre magnético. Interior con etiqueta de piel BIMBA Y LOLA.
SKU:
45244124
Model:
261BBAJ4Z.12619UN
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | Interior con etiqueta de piel BIMBA Y LOLA 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso mini piel brillante moca Mujer