Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolso crossbody mediano rafia natural Mujer
$5,600.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 560 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa crossbody Exterior rafia Tamaño mediano Medidas aproximadas: 23 x 21 x 11 cm Asa de hombro y asa de mano Detalles en piel Etiqueta de piel logotipada BIMBA Y LOLA Acabados metálicos plateados Bolsillo interior Cierre con botón de presión Interior con etiqueta de tejido BIMBA Y LOLA.
SKU:
45281456
Model:
261BBYJ8Y.10080UN
Dimensiones
| Alto: | 23 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Rafia, piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolso crossbody mediano rafia natural Mujer