Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Bimba y Lola
Bolsa shopper grande trenzado piel nuez Mujer
$10,900.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,090 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa shopper Exterior piel Estructura Tamaño grande Medidas aproximadas: 47 x 22 x 13 cm Asa piel Detalles en piel Etiqueta de piel logotipada Bimba y Lola.
SKU:
45244147
Model:
261BBFJ2U.10643UN
Dimensiones
| Alto: | 47 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa shopper grande trenzado piel nuez Mujer