Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-25%
Bimba y Lola
Bolsa crossbody Chihuahua mini piel avellana Mujer
$6,300.00
$4,725.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 472 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Exterior piel Estructura Tamaño Chihuahua mini Doble asa de mano y asa de piel regulable Detalles en piel Logo grabado BIMBA Y LOLA Acabados metálicos en dorado Bolsillo interior con cierre de cremallera Cierre de botón de presión Interior con logo grabado BIMBA Y LOLA No incluye cubrepolvo.
SKU:
45190232
Model:
261BBAJ7H.10628UN
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody Chihuahua mini piel avellana Mujer