Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Aldo
Cartera Bifold Café Banmoor Hombre
No disponible
Color:
CAFE CON OTRO COLORPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Vigencia del 15 de Abril al 11 de Mayo
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Puntos palacio
Obtén 42 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera bifold Aldo Banmoor; elaborada de material sintético color café, textura tipo granulada, compartimento abierto, interior con ranuras para tarjetas, ventanilla de identificación y billetera, nombre de la marca grabado al frente.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 15 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Terracota |
| Género: | Hombre |
| Compartimentos | 13 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Poliuretano. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio empezando a pagar en Agosto 2026.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Con Tarjeta Palacio Paga en Agosto 2026 a tu cuenta Revolvente.
PAYPAL NOCHES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.