Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa bucket lisa Mujer
Color:
CAFE CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 429 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo bucket elaborada en poliuretano con diseño liso, asa tubular regulable y compartimento principal con jaretas; La bolsa de Adolfo Domínguez combina líneas limpias y acabados de alta calidad. Ideal para el día a día, ofrece espacio y organización sin perder el estilo contemporáneo que define a la marca.
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliuretano |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.