Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Adolfo Dominguez
Bolsa bucket lisa Mujer
Color:
DORADOTalla
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 479 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Adolfo Dominguez tipo bucket elaborada en poliéster con diseño liso, asa de mano superior con logotipo grabado y compartimento principal con cierre de cremallera; Eleva tu estilo con la bolsa de Adolfo Domínguez, diseñada para quienes buscan elegancia y funcionalidad. Con materiales premium y un diseño atemporal, es perfecta para acompañarte del día a la noche con un toque sofisticado y versátil.
Dimensiones
| Alto: | 24 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Bucket |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Poliéster |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.