Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Zadig & Voltaire
Bolsa crossbody en piel Rock Nano Soft Mujer
$9,290.00
Color:
HUESO
HUESO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,858 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Zadig & Voltaire Rock Nano Soft; elaborada en piel con textura tipo animal skin, asa eslabonada, correa para hombro, compartimento principal de cierre y logo metalizado. Tipo de cierre: Cremallera. Correa: 23 cm - 61 cm.
SKU:
43360522
Model:
LWBA02229
Dimensiones
| Alto: | 900 cm |
| Ancho: | 1750 cm |
| Profundo: | 200 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Composición: | 0% , 0% , 0% , 0% , 0 |
| Material: | Piel. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa crossbody en piel Rock Nano Soft Mujer