Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Tarjetero Negro en Piel Philipp
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 330 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Wolf Philipp elaborado en piel color negro con diseño liso, siglas DP al frente con acabado plateado, compartimento principal abierto, ranuras externas para tarjetas y nombre de la marca grabado a tono en posterior; Eleva tu organización con el Tarjetero Wolf: compacto, sofisticado y funcional. Protege tus tarjetas y mantén tu estilo impecable con un accesorio de diseño exclusivo, perfecto para tu oficina, viajes o actividades cotidianas con un toque de distinción.
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 10 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Colección: | Accesorios de Viaje |
| Género: | Hombre |
| Espacio: | Genérico |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.