Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Estuche con cierre Signature
$2,900.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 290 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Estuche Wolf elaborado en piel vegana color café con diseño monogram, compartimento tipo monedero en parte superior, cremallera, nombre de marca en posterior y múltiples ranuras para tarjetas. • Tipo de Cierre: Cremallera.
SKU:
43154903
Model:
776533
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Estuche |
| Colección: | Accesorios de Viaje |
| Género: | Hombre |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Piel vegana |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Estuche con cierre Signature