Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Estuche Doble para Relojes Philipp
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Estuche doble para reloj Wolf Philipp elaborado en piel color negro con diseño liso y broche de presión; Es un elegante estuche diseñado para dos relojes. Fabricado en cuero vegano negro y rematado con un forro de Ultrasuede, ofrece comodidad y protección. Los herrajes plateados y el sutil logotipo de DP realzan la exclusividad de esta edición de aniversario.
Dimensiones
| Alto: | 8.5 cm |
| Ancho: | 16.5 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Estuche |
| Colección: | Almacenaje Relojes |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Espacio: | Genérico |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.