Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Estuche de Viaje Redondo Zoe
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 530 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Estuche Wolf Zoe Travel Round; De cara fresca y divertida, Zoe es sofisticada pero juguetona. Añada romanticismo a sus accesorios de viaje gracias el elegante bordado floral. Incluye exterior de terciopelo, interior LusterLoc, estuche con cremallera y espejo.
Dimensiones
| Alto: | 5.7 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Estuche |
| Colección: | Almacenaje Joyas |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Textil, LusterLoc |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.