Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Estuche de Viaje Redondo Zoe
No disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 530 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Estuche de Viaje Wolf Zoe; De cara fresca y divertida, Zoe es sofisticada pero juguetona. Añada romanticismo a sus accesorios de viaje con el elegante bordado floral que tiene Zoe. Incluye exterior de terciopelo, interior LusterLoc, estuche con cremallera y espejo.
Dimensiones
| Alto: | 6 cm |
| Ancho: | 12 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Estuche |
| Colección: | Almacenaje Joyas |
| Género: | Mujer |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Terciopelo |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.