Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Estuche de Viaje Naranja Signature
Quedan pocos
Promociones
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,010 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Estuche para viaje Wolf elaborado en piel, de textura suave, con diseño monograma de la marca, compartimento principal con cierre, asa desmontable ajustable. Nombre de la marca a contraste. Interior con ranuras para tarjetas, billetera y monedero con solapa. • Tipo de Cierre: Cremallera.
Dimensiones
| Alto: | 3 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 22 cm |
Detalles
| Silueta: | Estuche |
| Colección: | Accesorios de Viaje |
| Género: | Hombre |
| Espacio: | Genérico |
| Compartimentos | 10 |
Materiales
| Material: | Piel Vegana |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 6 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.