Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wolf
Estuche con cierre Mediano Maria
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 1,360 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Estuche Wolf de la colección Maria elaborado en cuero de color azul marino; Un nuevo clásico nace con María. Pura sofisticación con líneas limpias y la cantidad justa de detalles. María es para el viajero enamorado de ciudades en las que nunca ha estado y personas que nunca ha conocido. Nuestra primera colección de viaje completa envuelta en ricas pieles suaves y sorprendentes detalles dorados. Lleve a Maria a donde quiera que vaya mientras mantiene sus joyas en su lugar y crea un estilo de viaje que es solo para usted: negocios, ocio y todo lo demás.
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 13 cm |
Detalles
| Silueta: | Estuche |
| Colección: | Almacenaje Joyas |
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Cuero |
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.