Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Winia
Horno de Microondas Chef 3 1.1 p3 Silver
No disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 400 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Horno de Microondas Winia Chef color silver con acabado espejo de 1.1 p3 con sistema de cocción CRS, 6 recetas predeterminadas CHEF MEXICANO, nuevo menú de COCCIÓN EXPRESS de un solo toque, función de descongelamiento automático por tipo y peso de los alimentos. Botón de inicio rápido (Programa de 30 segundos hasta 5 minutos de un solo toque) y 10 niveles de potencia. Tecnología ZER-ON que elimina a cero el consumo de energía sin desconectarlo, activándose en automático a los 10 minutos.
Especificaciones
| Incluye: | Plato y carrusel. |
Dimensiones
| Alto: | 30.4 cm |
| Ancho: | 51.5 cm |
| Profundo: | 37.6 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1.1 p3 |
| Tipo de Horno: | Microondas |
| Fuente de Alimentación: | 127 V, 60 Hz� |
Materiales
| Material: | Lámina Cristal. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.