Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wilson
Mochila para tennis Blade V10 Hombre
$2,999.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 300 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila para tennis Wilson Blade V10 elaborada en poliéster y PU, con diseño estampado alusivo a la marca, correas acolchadas para hombro, compartimento con cierre de cremallera y bolsillos exteriores.
SKU:
45422485
Model:
WR8056101001
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Tennis |
Dimensiones
| Alto: | 47 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 32 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Blade V10 |
| Género: | Hombre |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Poliéster, PU |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila para tennis Blade V10 Hombre