Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wilson
Maleta para Pádel Bela Super Tour
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 420 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta Bela Super Tour Wilson; elaborada en poliéster, con logotipo de la marca en la parte lateral, compartimento principal, asa de mano y correas al hombro. Es el accesorio perfecto para cualquier jugador de pádel que busque transportar su equipo con estilo. Esta espaciosa maleta cuenta con múltiples compartimentos para organizar y guardar tus raquetas de pádel, pelotas, tenis y otros accesorios. La construcción duradera y las correas acolchadas para los hombros hacen que sea fácil de llevar cómodamente, mientras que el elegante diseño añade un toque de sofisticación a tu look en la pista.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 30 cm |
| Tamaño: | Est�ndar |
| Ancho: | 50 cm |
| Profundo: | 15 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Género: | Unisex |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Poliéster. |
Hasta 12 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
PAYPAL
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.