Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Whirlpool
Estufa de piso Xpert Cooking eléctrica 30"
Disponible
Promociones
Hasta 18 mensualidades con intereses con Tarjetas Palacio*
Difiere tu compra hasta 12 mensualidades sin intereses y obtén 19% de descuento con Tarjetas Palacio*
Difiere tu compra hasta 9 mensualidades sin intereses y obtén 19% de descuento con Tarjetas Bancarias*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
28% de descuento $16,343.28.*
Mensualidades sin intereses
19% de descuento y hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $6,128.73
6 mensualidades sin intereses x $3,064.37
9 mensualidades sin intereses x $2,042.91
12 mensualidades sin intereses x $1,532.18
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
28% de descuento $16,343.28.*
Mensualidades sin intereses
19% de descuento y hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $6,128.73
6 mensualidades sin intereses x $3,064.37
9 mensualidades sin intereses x $2,042.91
12 mensualidades sin intereses x $1,532.18
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
19% de descuento y hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
*Consulta en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
28% de descuento $16,343.28.*
Mensualidades sin intereses
19% de descuento y hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $6,128.73
6 mensualidades sin intereses x $3,064.37
9 mensualidades sin intereses x $2,042.91
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
19% de descuento y hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
*Consulta en términos y condiciones tarjetas participantes.
Pago de contado
28% de descuento $16,343.28.*
Mensualidades sin intereses
19% de descuento y hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Detalle de pago*
3 mensualidades sin intereses x $6,128.73
6 mensualidades sin intereses x $3,064.37
9 mensualidades sin intereses x $2,042.91
Vigencia del 17 de Marzo al 15 de Abril
*Consulte en términos y condiciones tarjetas participantes.
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 1,634 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Estufa de piso Whirlpool Xpert Cooking eléctrica de 30" elaborada en acero inoxidable; Nueva línea con Tecnología Xpert Cooking doble eficiencia en tiempo y energía. Diseño integral con acabados modernos y uniformes materiales resistentes y fácil de limpiar. Cocina a tu manera con la variedad de tamaños de elementos y funciones.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Garantía con Proveedor: | 1 año en todas sus partes directamente con fabricante. |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 95.3 cm |
| Ancho: | 75.9 cm |
| Profundo: | 68.8 cm |
Detalles
| Colección: | LBCOCINA |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Número de Quemadores: | 5 |
| Tipo de Estufas: | Eléctrica |
| Velocidades/Niveles: | 3 |
| Potencia: | 3000 W - 1200 W |
Materiales
| Material: | Acero Inoxidable. |
Hasta 18 meses con intereses pagando con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.