Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Westies
Bolso Satchel con Logotipo Mujer
No disponible
Color:
NEGROPromociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 170 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Westies tipo satchel elaborado en material sintético con textura lisa, doble asa superior, correa para hombro desmontable, fijación de cierre y bolsillo interior portacelular. • Número de compartimentos: 2. • Altura de la asa: 12 cm. • Largo de la correa: 120 cm. • Accesorio: Charm desprendible.
Especificaciones
| Incluye: | Charm desprendible. |
Dimensiones
| Alto: | 21 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Composición: | 0 |
| Material: | 100% Sintético. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
VACACIONES PALACIO
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.