Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Westies
Bolso Satchel con Cuadros Mujer
No disponible
Color:
ROSAPromociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 190 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Bolso Westies tipo satchel elaborado en textil con patrón de cuadros, asas suaves, correa ajustable para hombro, fijación de cierre, bolsillo interior portacelular y logotipo a tono. • Altura de las asas: 24 cm. • Altura de la correa: 140 cm. • Número de compartimentos: 2. • Accesorio: Charm desprendible.
Especificaciones
| Incluye: | Charm desprendible. |
Dimensiones
| Alto: | 26 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Composición: | 0 |
| Material: | 80% Textil, 20% Sintético. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Hasta 15 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $1,000.00 M.N.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.