Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Westies
Bolsa Crossbody Mujer
$1,199.00
No disponible
Color:
NEGRO
NEGRO
Talla
UNITALLA
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 240 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Westies crossbody elaborada en material sintético con aplicación de pedrería, diseño liso, correa ajustable, fijación de imán y textura lisa.
SKU:
44299152
Model:
HBHALVORWE-0068
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 8 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Jueves_Puntos_Doble
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Crossbody Mujer