Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Wenger
Maletín con llantas negra
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 18 mensualidades sin intereses con PayPal.*
Puntos palacio
Obtén 330 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maletín Wenger con llantas, tamaño cabina, elaborado en poliéster negro con diseño liso, bastón retráctil, asa superior, compartimento principal con capacidad para una laptop de 15. 6 pulgadas y cinco bolsillos frontales con cierre de cremallera, detalle de logo.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 41 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 43 cm |
| Profundo: | 31 cm |
Detalles
| Silueta: | Malet�n |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | 100 % Poliéster. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
PAYPAL HOTSALE
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.