Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
USA
México
USA
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Vuori
Chamarra para entrenamiento Mujer
$4,499.00
Color:
BEIGE
BEIGE
Talla
XS
S
M
L
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 450 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Chamarra para entrenamiento Vuori de corte regular en tejido de punto con diseño liso, cuello alto y manga larga. La modelo está usando talla L.
SKU:
45370154
Model:
VW5115BNE
Especificaciones
| Disciplina Deportiva: | Entrenamiento |
Dimensiones
| Alto: | 37 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 25 cm |
Detalles
| Tipo de Prenda: | Deportiva |
| Corte: | Regular |
| Cuello: | Alto |
| Género: | Mujer |
| Manga: | Larga |
| Diseño: | Liso |
Materiales
| Composición: | 100% Poliamida Reciclada. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Chamarra para entrenamiento Mujer