Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Vista Alegre
Taza De Café con Platillo Chintz Azul en porcelana
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 90 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén triples puntos.
Descripción de producto
Taza De Café con Platillo Vista Alegre Chintz Azul elaborada en porcelana con hermosos elementos florales y frutales. La empresa Vista Alegre fue la primera unidad industrial dedicada a la fabricación de porcelana en Portugal. La determinación de su fundador, José Ferreira Pinto Basto, contribuyó al enorme éxito mundial de esta marca.
Especificaciones
| Incluye: | Platillo |
Dimensiones
| Alto: | 6 cm |
| Ancho: | 11.6 cm |
| Profundo: | 11.6 cm |
Detalles
| Colección: | Chintz Azul |
| Espacio: | Comedor |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 200 ml |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.