Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Vista Alegre
Portavela Bee Gold en porcelana
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 323 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén triples puntos.
Descripción de producto
Portavela Vista Alegre Bee Gold elaborada en fina porcelana con un exclusivo diseño estampado de panal de abejas. Esta pieza combina la delicadeza de la porcelana con un toque moderno y sofisticado, perfecto para agregar un aire de distinción y calidez a tu hogar. Ideal para quienes buscan un detalle decorativo único y de calidad.
Especificaciones
| Tipo de Decoración: | Portavela |
| Tipo de Accesorios para Mesa: | Cupón-10% |
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 10.8 cm |
| Profundo: | 10.8 cm |
Detalles
| Estilo: | Clásico |
| Espacio: | Genérico |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.