Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Vista Alegre
Plato Hondo Gold Ex
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 390 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato hondo Vista Alegre de la Colección Gold Exotic elaborado en porcelana multicolor con flores ricamente adornadas en oro mate donde se muestra una rica variedad de brillo y color que nos lleva a oriente, para disfrutar de un ambiente sofisticado y exótico en cualquier ocasión.
Especificaciones
| Tipo de Plato: | Hondos |
Dimensiones
| Alto: | 4.6 cm |
| Ancho: | 25.2 cm |
| Profundo: | 25.2 cm |
Detalles
| Colección: | Mesa Lujo |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 285 ml |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Jueves_Puntos_Doble
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.