Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Tetera Mariefleur
$3,815.00
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 381 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tetera Villeroy & Boch de la colección Mariefleur elaborada en porcelana color blanco con diseño floral, pico vertedor y asa en costado. Una pieza que combina elegancia clásica y funcionalidad contemporánea, perfecta para disfrutar del ritual del té con un toque de sofisticación y calidez.
SKU:
31466180
Model:
1041000460
Especificaciones
| Tipo de Utensilios: | Varios |
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Colección: | Mariefleur |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 1.2 L |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Tetera Mariefleur