Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Sopera French Garden Fleurence
$14,645.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 1,464 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Sopera Villeroy & Boch de la colección French Garden Fleurence elaborada en fina porcelana color blanco, ovalada con diseño floral y frutal a contraste; borde con sutil ondulado, tapa y asas de agarre.
SKU:
18875982
Model:
1022812360
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Capacidad: | 2.5 L |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Sopera French Garden Fleurence