Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Plato para Taza de Cafe Moka Modern Grace
$555.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 55 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato para taza de café moka Villeroy & Boch de la colección Modern Grace elaborado en porcelana color blanco.
SKU:
18876460
Model:
1045101430
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
| Tipo de Plato: | Para Taza |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | 13 x 10 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Plato para Taza de Cafe Moka Modern Grace