Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Plato para Postre Viejo Luxemburgo
$965.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 96 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato para postre Villeroy & Boch de la colección Viejo Luxemburgo elaborado en porcelana color azul con diseño de hojas. Su forma refinada y acabado de alta calidad hacen de este plato una pieza imprescindible para quienes aprecian la belleza en lo cotidiano.
SKU:
39522918
Model:
1042072641
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
| Tipo de Plato: | Para Postre |
Dimensiones
| Alto: | 1 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Colección: | Viejo Luxemburgo |
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 22 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Plato para Postre Viejo Luxemburgo