Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Plato para Pizza Manufacture Rock
Disponible
Promociones
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 188 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato para pizza Villeroy & Boch Manufacture Rock, elaborado en porcelana, ideal para disfrutar al estilo italiano. Natural, original y con un tacto especial: así es Manufacture Rock. El estilo artesanal en forma de porcelana de estructura mate con aspecto de pizarra hace de la colección algo muy especial.
Especificaciones
| Tipo: | Otros |
| Tipo Sets de Juego: | Otros |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 31 cm |
| Profundo: | 31 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 32 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.