Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Plato oval Vieux Luxembourg Brindille
$2,095.00
Quedan pocos
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 209 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato oval Villeroy & Boch Vieux Luxembourg Brindille elaborado en porcelana color blanco con detalles a contraste en la parte interior y forma ovalada.
SKU:
40412047
Model:
1042072960
Especificaciones
| Tipo: | Vajilla Abierta |
| Tipo Sets de Juego: | Vajilla Abierta |
Dimensiones
| Alto: | 1 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 23 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | 34 x 23.5 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Plato oval Vieux Luxembourg Brindille