Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Plato llano Chateau Septf
$2,065.00
$1,755.25
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 176 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato Villeroy & Boch llano modelo Chateau Septf elaborado en porcelana con diseño liso y borde a contraste.
SKU:
44315528
Model:
1046612640
Especificaciones
| Tipo: | Vajilla Abierta |
| Incluye: | 1 Plato llano de 24 cm. |
| Tipo Sets de Juego: | Vajilla Abierta |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 24 cm |
| Profundo: | 24 cm |
Detalles
| Espacio: | Comedor |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Plato llano Chateau Septf