Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-15%
Villeroy & Boch
Plato hondo French Garden Vienne
$1,465.00
$1,245.25
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 125 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato hondo Villeroy & Boch de la colección French Garden Vienne elaborado en porcelana blanca con detalles multicolor, de hojas y en acabado esmaltado. Una pieza esencial que combina estilo y funcionalidad, perfecta para realzar el sabor de tus preparaciones.
SKU:
18876015
Model:
1022832700
Especificaciones
| Tipo: | Vajilla Abierta |
| Tipo Sets de Juego: | Vajilla Abierta |
| Tipo de Plato: | Hondos |
Dimensiones
| Alto: | 3.5 cm |
| Ancho: | 22.5 cm |
| Profundo: | 22.5 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | Diámetro: 22 CM |
Materiales
| Material: | Porcelana. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Plato hondo French Garden Vienne