Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Plato Gourmet NewWave
Disponible
Puntos palacio
Obtén 100 Puntos Palacio con esta compra. Además, en compras de $6,000 o más obtén dobles puntos.
Descripción de producto
Plato gourmet Villeroy & Boch New Wave, elaborado en porcelana de forma rectangular Combina elegancia, funcionalidad y un diseño impecable que embellece cualquier mesa.
Especificaciones
| Tipo: | Vajilla Abierta |
| Tipo Sets de Juego: | Vajilla Abierta |
Dimensiones
| Alto: | 2 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 21 cm |
Detalles
| Espacio: | Cocina |
Ficha Técnica
| Especificaciones Técnicas: | 33 x 24 CM |
Materiales
| Composición: | 100% Otros. |
| Material: | Porcelana. |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.