Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Villeroy & Boch
Plato Fuente Avarua fantasía
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 559 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Plato fuente Villeroy & Boch Avarua elaborado en porcelana color blanco con diseño fantasía de flores multicolor. Inspirado en la belleza de Avarua, el diseño de Avarua rinde homenaje a los viajes del navegante y explorador James Cook y cuenta la historia de su descubrimiento con estilo artístico. El aspecto tropical se completa con finas líneas doradas que evocan un fantástico efecto tridimensional que da vida a la colección.
Especificaciones
| Tipo de Plato: | Platones |
Dimensiones
| Alto: | 2.2 cm |
| Ancho: | 41.5 cm |
| Profundo: | 29 cm |
Detalles
| Colección: | Avarua |
| Diseño: | Fantasía |
| Espacio: | Cocina |
Materiales
| Material: | Porcelana |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.